• Siga o Meia-Hora nas redes!

ProgTV Domingo

Por MH

TV BRASIL 02

06:00 Retratos de Fé

06:30 Reencontro

07:00 Palavras de Vida

08:00 Missa

09:00 Entre o Céu e a Terra

10:00 TV Brasil Animada 

18:00 A Música da Minha Vida

18:30 Natália

19:00 Estúdio Móvel

19:30 TVE Repórter

20:00 Caminhos da Reportagem

21:00 No Mundo da Bola

22:30 Viralizando

23:00 Fala Galera

23:30 Antenize

00:00 Conversa com Roseann Kennedy

00:30 Mídia em Foco

01:00 Cine Ibermedia: "Doláres de Areia"

03:00 Café Filosófico

04:15 Telecurso

05:00 Tecendo o Saber

05:30 Diálogo Brasil

GLOBO 04

06:28 Santa Missa

07:29 Globo Comunidade

07:58 Pequenas Empresas & Grandes Negócios

08:31 Globo Rural

09:28 Auto Esporte

10:00 Esporte Espetacular

12:45 Escolinha do Professor Raimundo

13:38 The Voice Kids

15:11 Temperatura Máxima: "O Último Mestre do Ar"

17:00 Futebol

19:00 Domingão do Faustão

21:00 Fantástico

23:17 Big Brother Brasil 18

23:52 Oscar 2018

01:38 Domingo Maior: "007 - Operação Skyfall"

04:02 Flash Big Brother

04:06 Mentes Criminosas

REDETV! 06

05:00 Ultrafarma

07:00 Planeta Turismo

08:00 Igreja Universal do Reino de Deus

11:45 Show da Saúde

12:00 Camisaria Fascynios

12:20 Show da Saúde

13:00 Superliga de Vôlei

15:00 Show da Saúde

15:30 A Hora e a Vez da Pequena Empresa

15:45 Te Peguei

15:55 Concessionário

16:00 Top Game

18:00 Programa Viagem Cultural

18:30 Conexão Models

20:00 Encrenca

23:00 João Kleber Show

00:30 O Céu é o Limite

01:45 Bola na Rede

02:15 Te Peguei

03:00 Igreja da Graça, Nosso lar

04:40 Igreja da Graça, Palavra Urgente

BAND 07

06:00 Dia Dia

06:30 Terraviva Sustentável

07:00 Profetizando Vitória

07:30 Milagre Inesperado

08:00 Tempo de Atitude

09:00 Espelho Seu

09:30 Federação Israelita

10:00 Rio na TV

10:30 Super Bônus

12:00 Pé na Estrada

11:30 Efeito Carbonaro

12:00 Os Simpsons 

14:10 Band Esporte Clube

15:10 Documentário BBC

17:00 Sessão Livre: "A Família Addams"

18:50 3° Tempo

20:30 Só Risos

22:00 Domingo no Cinema: "Kill Bill - Vol. 1"

00:00 Canal Livre

01:00 30 Minutos

01:30 Uma Família da Pesada

01:45 Sequência Máxima

02:30 Efeito Carnonaro

03:00 Igreja Universal

CNT 09

05:00 S.O.S.

06:00 Bispo Macedo

06:10 Ponto de Luz

07:00 Cura dos Vícios

08:00 Plantão da Fé

09:00 Saindo da Crise

10:00 Ponto de Luz

10:30 Desmanche Espiritual

11:00 Jejum dos Impossíveis

12:00 Bispo Macedo

12:30 A Última Pedra

13:00 Cura dos Vícios

14:00 S.O.S.

15:00 Plantão da Fé

16:00 Ponto de Luz

17:00 Saindo da Crise

18:00 Nosso Tempo

18:30 Ponto de Luz

19:00 Saindo da Crise

20:00 Terapia do Amor

21:00 Desmanche Espiritual

22:00 Balanço Esportivo

23:15 Jogo do Poder

SBT 11

06:00 SBT Notícias

07:30 Acelerados

08:15 Tô de Férias

09:00 Chaves

11:00 Mundo Disney

13:00 Domingo Legal

15:00 Eliana

19:00 Roda Roda Jequiti

19:45 Sorteio da Tele Sena

20:00 Troféu Imprensa

00:00 Quem Não Viu Vai Ver

01:00 SBT Notícias

RECORD 13

06:00 Santo Culto em Seu Lar

07:00 Programa do Templo

08:00 Escola do Amor Responde

09:00 Record Kids

11:00 Show de Humor

13:00 Domingo Show

15:30 Hora do Faro

19:30 Domingo Espetacular

23:15 A Nova Super Máquina

01:15 Programação IURD

Comentários

Mais notícias