ProgTV DOMINGO
Por MH
TV BRASIL 02
06:00 Retratos de F�
06:30 Reencontro
07:00 Palavras de Vida
08:00 Missa
09:00 Entre o C�u e a Terra
10:00 TV Brasil Animada
12:30 Partituras
13:30 Reverbera
14:00 Segue o Som
15:00�Maratona TV Brasil�- Cozinhadinho
16:30 Faixa Infanto-Juvenil - PRODAV
18:00�A M�sica da�Minha Vida
18:30�Nat�lia
19:00 Est�dio M�vel
19:30 TVE Rep�rter
20:00 Caminhos da Reportagem
21:00 No Mundo da Bola
22:30 Viralizando
23:00�Fala Galera
23:30 Antenize
00:00 Conversa com
Roseann Kennedy
00:30 M�dia em Foco
01:00 BR3 - Amores Migrantes
02:00�Brasil Migrante
03:00 Entre o C�u e a Terra
04:15 Telecurso Ensino Fundamental
04:30 Telecurso Ensino M�dio
04:45�Telecurso Ensino Profissionalizante
05:00 Tecendo o Saber
05:30 Di�logo Brasil
GLOBO 04
05:44 Santa Missa
06:45 Globo Comunidade
07:13 Pequenas Empresas & Grandes Neg�cios
07:49 Globo Rural
08:35 Auto Esporte
09:10 F�rmula 1:
GP do Azerbaij�o
11:03 Esporte Espetacular
12:45 Tamanho Fam�lia
14:03 Temperatura M�xima: "Jack O Ca�ador de Gigantes"
16:00�Campeonato Brasileiro: Cear� x Flamengo
18:00 Doming�o do Faust�o
21:00 Fant�stico
23:20 Domingo Maior:
"Voo de Emerg�ncia"
01:09 Sess�o de Gala:
"Temporada de Ca�a"
02:34 Coruj�o
03:58 Mentes Criminosas
REDETV! 06
05:00�Calculadora
06:00 Turma da Pakaraka
07:00 Planeta Turismo
08:00 Igreja Universal
do Reino de Deus
11:45 Show da Sa�de
12:00 Camisaria Fascynios
12:20 Show da Sa�de
13:00 Superliga de V�lei
15:00�Show da Sa�de
15:30 A Hora e a Vez da
Pequena Empresa
15:45 Te Peguei
15:55 Concession�rio
16:00 Top Game
18:00�Te Peguei
18:30 Conex�o Models
20:00 Encrenca
23:00 Jo�o Kleber Show
00:45 O C�u � o Limite
02:00 Bola na Rede
02:30 Te Peguei
03:00 Igreja Internacional
da Gra�a de Deus,
Show da F� S�o Paulo
04:30 Igreja Internacional
da Gra�a de Deus,
Show da F� Niter�i�
04:40 Igreja Internacional
da Gra�a de Deus,
Palavra Urgente
BAND 07
06:00�Cozinha do Bork:
Melhores Receitas�
06:30 Terraviva Sustent�vel
07:00�Profetizando Vit�ria
07:30 Milagre Inesperado
08:00 Tempo de Atitude
09:00 Espelho Seu
09:30 Federa��o Israelita
10:00�GOL - O Grande�Momento do Futebol II
10:30�P� na Estrada
11:00�Santa Missa da
Catedral da S�
12:00 Os Simpsons
12:30�Show da Mei
13:00 Band Esporte Clube
14:00 S� Risos
15:00 Agora � com Datena
21:00 Show do Esporte
00:00 Canal Livre
01:00 Deles e Delas
02:00 F�rmula Indy
02:15�Show Business
03:00 Igreja Universal
CNT 09
05:00 S.O.S.
06:00 Bispo Macedo
06:10 Ponto de Luz
07:00 Cura dos V�cios
08:00 Plant�o da F�
09:00 Saindo da Crise
10:00 Ponto de Luz
10:30 Desmanche Espiritual
11:00 Jejum dos Imposs�veis
12:00 Bispo Macedo
12:30 A �ltima Pedra
13:00 Cura dos V�cios
14:00 S.O.S.
15:00 Plant�o da F�
16:00 Ponto de Luz
17:00 Saindo da Crise
18:00 Nosso Tempo
18:30 Ponto de Luz
19:00 Saindo da Crise
20:00 Terapia do Amor
21:00 Desmanche Espiritual
22:00 Balan�o Esportivo
23:15 Jogo do Poder
SBT 11
06:00 SBT Not�cias
07:00 Brasil Caminhoneiro
07:30 Acelerados
08:15 T� de F�rias
09:00 Chaves
11:00 Mundo Disney
13:00 Domingo Legal
15:00 Eliana
19:00 Roda Roda Jequiti
19:45 Sorteio da Tele Sena
20:00 Programa Silvio Santos
00:00 Quem N�o Viu Vai Ver
01:00 SBT Not�cias
RECORD 13
06:00 Santo Culto em Seu Lar
07:00 Programa do Templo
08:00 Escola do Amor Responde
09:00 Record Kids
11:00 Show de Humor
13:00 Domingo Show
15:30 Hora do Faro
19:30 Domingo Espetacular
23:15 C�mera Record
00:15 CSI: Investiga��o Criminal
01:15 Programa��o IURD