04/01
11h: ATLÉTICO-MG 1 x 0 GALVEZ-AC
11H00: IBRACHINA-SP 0 x 1 BOTAFOGO-PB
13H00: JUVENTUS-SP 1 x 0 SÃO CAETANO-SP
13H00: DESP. BRASIL-SP 1 x 1 ITUANO-SP
13H00: BAHIA-BA 0 x 0 OPERÁRIO-PR
13H00: VOCEM-SP 0 x 1 PONTE PRETA-SP
13H00: SHARJAH BRASIL-SP 0 x 1 RIO CLARO-SP
13H00: GRÊMIO MAUAENSE-SP 1 x 1 MAUÁ-SP
13H15: SANTA CRUZ-PE 1 x 0 CANAÃ-BA
13H15: ÁGUA SANTA-SP 1 x 0 MIXTO-MT
15H00: OESTE-SP 1 x 0 FLUMINENSE-PI
15H15: FORTALEZA-CE 0 x 1 REMO-PA
15H15: AMÉRICA-MG 3 x 1 RETRÔ-PE
15H15: CRB-AL 1 x 2 CAMBORIÚ-SC
15H15: CEARÁ-CE 0 x 1 MADUREIRA
15H15: SÃO BERNARDO-SP 3 x 1 CSA-AL
15H15: VILA NOVA-GO 1 x 0 NOVA IGUAÇU
15H00: SANTOS-SP 3 x 1 SÃO RAIMUNDO-RR
16H45: LEMENSE-SP 1 x 3 RB BRAGANTINO-SP
17H15: SANTO ANDRÉ-SP 1 x 1 FALCON-SE
17H15: INTER-RS 2 x 0 ROSÁRIO CENTRAL-SE
17H15: AUDAX-SP 0 x 2 HERCÍLIO LUZ-SC
18H00: ATLÉTICO-GO 2 x 1 BOTAFOGO-SP
19H00: ABC-RN 2 x 1 MARINGÁ-PR
19H30: VASCO 2 x 1 CAPITAL-TO
19H30: MARÍLIA-SP 1 x 1 PARAIBANO-PB
20H15: SAMPAIO CORRÊA-MA 2 x 2 ITABAIANA-SE
21H45: SÃO PAULO-SP 3 x 0 PORTO VELHO-RO
Ontem
12h45: Penapolense-SP 1 X 0 Comercial-MS
13h00: Nacional-SP 1 X 2 XV Piracicaba-SP
15h00: Capivariano-SP 1 X 6 Cruzeiro-MG
15h15: Juventude-RS 5 X 1 Alecrim-RN
17h15: Francana-SP 2 X 1 Cruzeiro Arapiraca-AL
19h30: XV JAÚ-SP X Floresta-CE *
19h30: Guarani-SP X Grêmio-RS *
21h45: Aparecidense-GO X Flamengo *
Hoje
08H45: SÃO-CARLENSE-SP x Pinheirense-PA
11H00: São Carlos-SP x BOTAFOGO
13H00: TANABI-SP x Real Ariquemes-RO
13H00: União Suzano-SP x Vitória da Conquista-BA
13H00: Comercial-SP VOLTA REDONDA
13H00: Flamengo-SP x São José-RS
13H00: Paraná-PR x Vitória-BA
13H00: GUARATINGUETÁ-SP x Pague Menos-CE
13H00: Tupã-SP x Parauapebas-PA
15H00: SÃO BENTO-SP x Athletico-PR
15H00: TAUBATÉ-SP x Porto Vitória-ES
15H15: Portuguesa-sp x Náutico-PE
15H15: Inter de Limeira-SP x Sport-PE
15H15: Guarulhos-SP x Coritiba-PR
15H15: Novorizontino-SP x Figueirense-SC
15H15: Gama x GOIÁS-GO
15H15: Ska Brasil-SP x Aster Brasil-ES
15H15: Velo Clube-SP x Cuiabá-MT
17H15: Imperatriz-MA x FLUMINENSE
17H15: RIO PRETO-SP x Juazeirense-BA
17H15: BARRETOS-SP x Picos-PI
17H45: MIRASSOL-SP x Inter de Minas-MG
17H45: CATANDUVA-SP x CEILÂNDIA-DF
19H30: FERROVIÁRIA-SP x Zumbi-AL
19H30: América-SP x PALMEIRAS-SP
20H00: União ABC-MS x CHAPECOENSE-SC
20H00: América-RN x AVAÍ-SC
21H45: Fast Clube-AM x CORINTHIANS-SP
* Jogos não encerrados até o fechamento desta edição